Новые коллекции

Представляем новые коллекции мебели для ванной комнаты в сером цвете.
Компания WasserFRAFT продолжает покорят сердца своих клиентом превосходным качеством изделий, стильным дизайном и доступной ценой.
Niagara удовлетворит потребности любого покупателя.
Мебель BREVITA сегмента премиум для ванных комнат — это стильно, надежно и функционально.

В каталог интернет магазина сантехники «Практика» добавлены новые модели цветных унитазов и раковин.

В каталоге интернет магазина «Практика» появились душевые каналы бренда Ravak.
Дизайнерские тенденции не стоят на месте, меняются материалы, формы, фактуры, цвета. Но не измененным остается создание эстетичных и функциональных интерьеров.
Молодой и быстро развивающийся российский бренд Jorno, не перестает радовать и удивлять новыми коллекциями.
Строгие геометрические формы в сочетании со свежими светлыми оттенками - функциональная мебель для ванных комнат российской марки Andrea. Встречайте новые поступления подвесных и напольных тумб под раковину в интернет-магазине «Практика»!
Интернет-магазин «Практика» предлагает изящное решение – подвесные унитазы Subway с инсталляцией от Villeroy&Bosch, которые обеспечат комфортное пользование туалетом без лишних премудростей.
Маленькая ванная – не повод отказываться от комфорта. Заслуженный итальянский бренд Belbagno UNO с коллекцией компактных гидробоксов умело совмещает визуальную привлекательность и качественное исполнение сантехники.
В каталог добавлена линейка однорычажных прямоугольных смесителей Torne, которые легко и непринужденно расставят нужные акценты в интерьере ванной комнаты.
Накануне осенних холодов интернет-магазин «Практика» пополнил линейку водонагревателей Atlantic новыми моделями Ego, Ego Steatite и Vertigo Steatite Essential.
Приятная новость для поклонников французской марки Jacob Delafon: вся коллекция Nouvelle Vague в полном сборе! Создайте в ванной элегантный гармоничный интерьер с непринужденной расслабленной атмосферой – как в лучших домах Парижа!
Соберите ванную мечты вместе с Kerama Marazzi! В каталоге интернет-магазина «Практика» многообещающее пополнение – практичная, качественная и недорогая мебель для ванных Kerama Marazzi!
Интернет-магазин «Практика» спешит обрадовать ценителей элитной сантехники! Практичная и элегантная сантехника от Bergg освежит обстановку в ванной нотками оригинальности и новизны!
В галерее аксессуаров интернет-магазина «Практика» снова пополнение! Инновационные полотенцесушители «Сунержа» воплощают новую концепцию незаменимого атрибута ванных комнат.
В магазине «Практика» представлена продукция марки Raval от компании Velvex – влагостойкие тумбы и раковины к ним, зеркальные шкафы, пеналы и аксессуары для создания стильных атмосферных интерьеров.
Наслаждайтесь водными процедурами в любом формате! Канадско-германская марка люксовой сантехники Banff дебютировала в магазине «Практика» линейкой кабинок для душа с электронным управлением.
Готовые идеи для оформления ванной воплотят ваши весенние мечты!  Новые поступления от торговой марки Iddis в магазине «Практика» докажут, что мебель из России не уступает европейским образцам ни в чем, кроме цены.
Каталог
Оплата, доставка и возврат Контактная информация Отзывы Блог Новости История заказов Вход
Центр обработки заказов в Санкт-Петербурге
пн-cб c 09:00 до 18:00
Розничный магазин и пункт выдачи заказов в Выборге
Ежедневно с 9:00 до 19:00
© 2006-2024, ООО Акватерм