Финский минимализм с цветным хромовым напылением: поступили смесители Timo Torne

Финский минимализм с цветным хромовым напылением: поступили смесители Timo Torne

В каталог добавлена линейка однорычажных прямоугольных смесителей Torne, которые легко и непринужденно расставят нужные акценты в интерьере ванной комнаты.
Поклонники конструктивного минимализма и стиля хай-тек получили подарок от финского бренда Timo. В каталог добавлена линейка однорычажных прямоугольных смесителей Torne, которые легко и непринужденно расставят нужные акценты в интерьере ванной комнаты. Однако стильный дизайн – не единственное достоинство брендовой водопроводной арматуры. Прочный латунный корпус с тройным слоем хромированного напыления не боится ржавчины, накипи и скачков давления в сети и без проблем очищается от загрязнений, а тщательно отполированный керамический картридж исключает протечки. 

Разнообразие оттенков декоративного покрытия с модным эффектом матовой поверхности дает волю фантазии. Кроме классических черных и белых цветов, в коллекции присутствует тонировка антик под старую бронзу, эффектно контрастирующая с авангардистской конструкцией арматуры. Покрытие стойко сопротивляется износу; смесители Timo Torne для раковины, душа, ванны и биде годами сверкают и переливаются как новенькие. Полностью автоматизированная линия производства препятствует появлению брака; скорей всего, гарантийный талон сроком на 5 лет так и не понадобится.
Каталог
Оплата, доставка и возврат Контактная информация Отзывы Блог Новости История заказов Вход
Центр обработки заказов в Санкт-Петербурге
пн-cб c 09:00 до 18:00
Розничный магазин и пункт выдачи заказов в Выборге
Ежедневно с 9:00 до 19:00
© 2006-2024, ООО Акватерм