Унитазы с инсталляцией Villeroy&Bosch – чит-код для сантехнической головоломки

Унитазы с инсталляцией Villeroy&Bosch – чит-код для сантехнической головоломки

Интернет-магазин «Практика» предлагает изящное решение – подвесные унитазы Subway с инсталляцией от Villeroy&Bosch, которые обеспечат комфортное пользование туалетом без лишних премудростей.
Заказать унитаз – всего лишь начало большого квеста: впереди долгие хлопоты с установкой и подключением сантехприбора. Интернет-магазин «Практика» предлагает изящное решение – подвесные унитазы Subway с инсталляцией от Villeroy&Bosch, которые обеспечат комфортное пользование туалетом без лишних премудростей. Ключевые компоненты и крепежные детали входят в комплект поставки; отдельно приобретается только кнопка смыва.

Старейший немецкий производитель, как всегда, продумал все нюансы. Спустя годы сантехнические емкости из фарфора останутся такими же белоснежными благодаря технологии кругового слива, равномерно омывающей все стенки чаши. Прогрессивная система «антивсплеск» предотвращает образование брызг и экономит водные ресурсы, поддерживая низкий уровень воды внутри прибора, что препятствует осаждению известковых депозитов и облегчает уход за санфарфором. 

Удобное сидение из дюропаста оснащено крышкой с микролифтом, которая не сотрясает стены санузла грохотом, а мягко опускается на чашу. Так что не стоит посвящать все свободное время ремонту, чтобы наладить бесперебойную работу сантехники: обо всем позаботится Villeroy&Bosch!
Каталог
Оплата, доставка и возврат Контактная информация Отзывы Блог Новости История заказов Вход
Центр обработки заказов в Санкт-Петербурге
пн-cб c 09:00 до 18:00
Розничный магазин и пункт выдачи заказов в Выборге
Ежедневно с 9:00 до 19:00
© 2006-2024, ООО Акватерм