Готовьте полотенцесушитель летом: в продажу поступили дизайн-радиаторы «Сунержа»

Готовьте полотенцесушитель летом: в продажу поступили дизайн-радиаторы «Сунержа»

В галерее аксессуаров интернет-магазина «Практика» снова пополнение! Инновационные полотенцесушители «Сунержа» воплощают новую концепцию незаменимого атрибута ванных комнат.
В галерее аксессуаров интернет-магазина «Практика» снова пополнение! Инновационные полотенцесушители «Сунержа» воплощают новую концепцию незаменимого атрибута ванных комнат. Превратив банальный полотенцесушитель в элегантный дизайн-радиатор в стиле хай-тек, компания-производитель объединяет в одном изделии такие достоинства, как визуальная привлекательность, функциональность, удобство монтажа и обслуживания.
 
В основе конструкции электрического дизайн-радиатора лежит многофункциональный модуль с ТЭНом. Регулировка теплоотдачи осуществляется путем поворота элемента управления. Подключение прибора к сети производится через розетку или посредством скрытого монтажа. Модернизированные водяные полотенцесушители «Сунержа» отличаются простотой и надежностью подключения к сети ГВС и продуманной эргономикой. Широкий ассортимент комплектующих способствует максимальной адаптации функционала изделий к запросам потребителей.

Современные технологии полировки и покраски позволяют создавать оригинальные дизайнерские решения. В дополнение к стандартной полировке прилагается 16 фирменных покрытий и 213 варианта цветового исполнения.
Каталог
Оплата, доставка и возврат Контактная информация Отзывы Блог Новости История заказов Вход
Центр обработки заказов в Санкт-Петербурге
пн-cб c 09:00 до 18:00
Розничный магазин и пункт выдачи заказов в Выборге
Ежедневно с 9:00 до 19:00
© 2006-2024, ООО Акватерм