Готовьтесь к холодам: расширена линейка водонагревателей Atlantic

Готовьтесь к холодам: расширена линейка водонагревателей Atlantic

Накануне осенних холодов интернет-магазин «Практика» пополнил линейку водонагревателей Atlantic новыми моделями Ego, Ego Steatite и Vertigo Steatite Essential.
Накануне осенних холодов интернет-магазин «Практика» пополнил линейку водонагревателей Atlantic новыми моделями Ego, Ego Steatite и Vertigo Steatite Essential. В новинках воплощены передовые разработки французского бренда, мастерски сочетающего производительность, надежность и энергоэффективность в дизайне электроприборов.
 
Напорные водонагреватели Atlantic с «сухими» ТЭНами славятся продвинутой технологией антикоррозийной защиты. На стенки водогрейных баков и стальной колбы, в которой размещаются нагревательные элементы, наносится стеклокерамическая эмаль, содержащая ионы циркония для повышения прочности покрытия. Магниевый анод обеспечивает дополнительную защиту от накипи и коррозии. Антибактериальные добавки в составе эмали препятствуют застою воды при длительном хранении. Изолирующий слой пенополиуретана способствует длительному сохранению тепла – за сутки температура воды в баке снижается всего на 5–6 градусов. Все эти ноу-хау воплощены в линейке бюджетных электронагревателей Ego, представленных в базовой комплектации.

Бойлеры серии Steatite оснащаются нагревательными элементами из стеатита – химически инертного материала, не образующего окисей и депозитов. Модель Vertigo Steatite Essential с двумя ТЭНами обращает на себя внимание оригинальной конструкцией «бак в баке», которая сводит к минимуму риск протечки. С такими водонагревателями не страшны холода!
Каталог
Оплата, доставка и возврат Контактная информация Отзывы Блог Новости История заказов Вход
Центр обработки заказов в Санкт-Петербурге
пн-cб c 09:00 до 18:00
Розничный магазин и пункт выдачи заказов в Выборге
Ежедневно с 9:00 до 19:00
© 2006-2024, ООО Акватерм