Новая серия душевых ограждений от немецкого бренда WasserKRAFT уже доступно к заказам.

Новая серия душевых ограждений от немецкого бренда WasserKRAFT уже доступно к заказам.

Компания WasserFRAFT продолжает покорят сердца своих клиентом превосходным качеством изделий, стильным дизайном и доступной ценой.

Коллекция Aula c распашным механизмом открывания дверей, представлена душевыми ограждениями и дверьми. Размерный ряд дверей от 100 до 120см и душевых ограждений от 90х80см до 120х100см. Пятилетняя гарантия подтверждает надежность и качество изделий.

Душевое ограждение выполнено из закаленного 6мм стекла, хромированный профиль из анодированного алюминия 32/34мм, регулирующий профиль до 20мм, распашной полиамидный механизм и ручки из ABC- пластика. Силиконовый уплотнитель с магнитным замком обеспечит надежное закрывание двери и не допустит протечек. Крепление двери и профиля соединены латунным стержнем, что обеспечивает вращение двери. Такая конструкция выдерживает 30 000 открываний/закрываний двери и гарантирует долгий срок службы изделия.

Купить душевую дверь или душевой уголок WasserKRAFT Вы можете в специализированном магазине сантехники «Практика», где квалифицированные сотрудники помогут подобрать нужное изделие и ответят на все ваши вопросы.

Каталог
Оплата, доставка и возврат Контактная информация Отзывы Блог Новости История заказов Вход
Центр обработки заказов в Санкт-Петербурге
пн-cб c 09:00 до 18:00
Розничный магазин и пункт выдачи заказов в Выборге
Ежедневно с 9:00 до 19:00
© 2006-2024, ООО Акватерм