Итальянский шик в компактной упаковке: душевые кабины Belbagno UNO

Итальянский шик в компактной упаковке: душевые кабины Belbagno UNO

Маленькая ванная – не повод отказываться от комфорта. Заслуженный итальянский бренд Belbagno UNO с коллекцией компактных гидробоксов умело совмещает визуальную привлекательность и качественное исполнение сантехники.

Маленькая ванная – не повод отказываться от комфорта. Коллекция компактных гидробоксов Belbagno UNO уже спешит на помощь! В небольших квадратных и радиальных кабинах размером 80×80 и 90×90 см найдется место не только для душевого гарнитура, но и для шести гидромассажных форсунок, наполняющих водные процедуры ощущением бесконечного блаженства и безмятежности.

Заслуженный итальянский бренд умело совмещает визуальную привлекательность и качественное исполнение сантехники. Заграждения из закаленного стекла толщиной 4–5 мм удерживает прочный металлопрофиль из алюминия с регулируемой шириной. Сверкающее хромированное покрытие повышает устойчивость профиля к ржавчине и агрессивным моющим средствам. В комплектацию входит поддон из акрила, сифон и полки для банных принадлежностей.

Раздвижные двери гидробоксов оснащены надежной влагостойкой фурнитурой из цинкового сплава. Двойной комплект роликов продлевает срок эксплуатации механизма, а магнитный уплотнитель гарантирует ударопрочность и герметичность дверных конструкций. Смело включайте душ на полную мощность и наслаждайтесь буйством водной стихии – на полу не остается ни луж, ни брызг!
Каталог
Оплата, доставка и возврат Контактная информация Отзывы Блог Новости История заказов Вход
Центр обработки заказов в Санкт-Петербурге
пн-cб c 09:00 до 18:00
Розничный магазин и пункт выдачи заказов в Выборге
Ежедневно с 9:00 до 19:00
© 2006-2024, ООО Акватерм