В каталог «Практики» добавлен бренд Raval

В каталог «Практики» добавлен бренд Raval

В магазине «Практика» представлена продукция марки Raval от компании Velvex – влагостойкие тумбы и раковины к ним, зеркальные шкафы, пеналы и аксессуары для создания стильных атмосферных интерьеров.
Магазин «Практика» продолжает знакомить вас с коллекциями сантехники и мебели для ванных от достойных российских производителей. На днях наш брендбук пополнила продукция марки Raval от компании Velvex – влагостойкие тумбы шириной от 40 до 140 см и раковины к ним, зеркальные шкафы, пеналы и аксессуары для создания стильных атмосферных интерьеров. 

Дизайн, сборка и качество материалов находятся на уровне ведущих итальянских фабрик. Ударопрочные корпусы мебели производятся из ЛДСП, фасады – из МДФ с отделкой шпоном под дерево. Гладкие усиленные стенки умывальников из фаянса, фарфора и литьевого мрамора не накапливают грязь и невозмутимо сверкают белизной в течение долгих лет эксплуатации. В ассортимент также включены раковины для установки над стиральной машиной с фигурной чашей. 

Команда дизайнеров Raval старается максимально раскрыть декоративный потенциал света и струящейся воды в захватывающей игре форм и фактур. Выразительный диалог керамики и древесных текстур создает ощущение непрерывного движения, созвучного динамичным трендам современности, и в то же время оставляет хозяевам уютный островок уединения и покоя среди житейских бурь. 

Каталог
Оплата, доставка и возврат Контактная информация Отзывы Блог Новости История заказов Вход
Центр обработки заказов в Санкт-Петербурге
пн-cб c 09:00 до 18:00
Розничный магазин и пункт выдачи заказов в Выборге
Ежедневно с 9:00 до 19:00
© 2006-2024, ООО Акватерм