Новые коллекции — страница 3

Недавно каталог магазина «Практика» пополнили зеркала Elen Luxe из закаленного стекла – последний штрих к динамичному концептуальному интерьеру от Vigo. Стильный современный дизайн изделий, эргономичные инженерно-конструктивные решения и демократичные цены завоевали доверие тысяч покупателей.
В коллекциях российского бренда RUNO «Орион» и «Лира» появились компактные тумбы под стиральную машину размером 120×86×47 см, которые вы найдете на страницах обновленного каталога «Практики».
Визитная карточка бренда Roca – практичные и элегантные гарнитуры для ванных комнат. Удачная комбинация расширенного функционала и компактных габаритов прослеживается и в гарнитурах из двух последних коллекций бренда Up и Ronda, недавно пополнивших ассортимент нашего магазина.
«Практика» обновила ассортимент смесительного оборудования! Предлагаем вашему вниманию смесители для ванн, душа и умывальника от известного турецкого производителя VitrA – неутомимого генератора инноваций в области сантехники.
На днях наш ассортимент пополнили фаянсовые изделия и дизайнерская мебель для ванных из новой коллекции Nouvelle Vague в актуальном стиле неоретро от ведущего французского производителя Jacob Delafon.
Многообещающий молодой бренд Esbano (Испания) выпустил новую серию зеркал с LED-подсветкой и подогревом. Встречайте новинки в каталоге магазина «Практика»!
Каталог
Оплата, доставка и возврат Контактная информация Отзывы Блог Новости История заказов Вход
Центр обработки заказов в Санкт-Петербурге
пн-cб c 09:00 до 18:00
Розничный магазин и пункт выдачи заказов в Выборге
Ежедневно с 9:00 до 19:00
© 2006-2024, ООО Акватерм