Блог — страница 2

Как выбрать хорошую ванну и выгодно купить ее в Санкт-Петербурге: какие производители надежнее, как отличить качественные стальные ванны, важные моменты и дополнительные опции
Как правильно выбрать и выгодно купить чугунную ванну в Санкт-Петербурге и области: какие производители лучше, как отличить качественные изделия от некачественных и на что обратить внимание
Интернет-магазин «Практика» поможет выбрать надежный душевой уголок в Санкт- Петербурге по хорошей цене. Качественные материалы, передовые технологии и востребованные типоразмеры – все для вашего комфорта!
Ванна или душевая кабина – что лучше и кому подойдет? Взвесьте преимущества и недостатки сантехнических приборов и примите взвешенное решение!
Чтобы выгодно обновить существующий интерьер сантехнического помещения в квартире или доме и сэкономить финансы, рекомендуем ознакомиться с нашим виртуальным каталогом. Здесь покупатель найдет огромный ассортимент подвесных и напольных унитазов, изготовленных известными производителями.
Как выбрать душевую кабину – популярный вопрос среди владельцев дома или квартиры. Такие сантехнические изделия могут быть открытого и закрытого типа – все зависит от индивидуальных предпочтений покупателя и его материальных возможностей.
Многие современные изделия из мира сантехники обладают довольно сложной конструкцией. А это значит, что для их обслуживания и эксплуатации потребуются определенные знания.
Еще не так давно ванна с гидромассажем или, как ее еще называют, «джакузи» (наименование одного из американских производителей) для большинства россиян ассоциировалась с роскошной жизнью кинозвезд и олигархов.
Предстоит выбрать наиболее оптимальный вариант между ваннами из чугуна и акрила? К сожалению, однозначного решения этой задачи не существует. Каждый из вариантов, несмотря на огромные различия в технических характеристиках, имеет свои преимущества и недостатки.
В нашей стране акриловые ванны появились всего 10-15 лет назад, но уже заняли достойное место рядом с традиционными чугунными и стальными моделями. Однако следует отметить, что при покупке этих новомодных сантехнических изделий следует проявить максимальную ответственность.
За последние пару десятилетий акриловые ванны в нашей стране смогли составить значительную конкуренцию традиционным стальным и чугунным моделям. Сказать, что они однозначно лучше, нельзя.
Традиционный обогрев помещений при помощи радиаторных батарей обладает рядом существенных недостатков. Во-первых, даже при хорошей конвекции невозможно добиться равномерного распределения тепла. Во-вторых, теплый воздух от батарей всегда поднимается вверх, оставляя самую ключевую для комфорта зону у пола непрогретой.
Удобная и качественная мойка для кухни – это залог комфорта при выполнении повседневных задач, связанных с приготовлением пищи и мытьем посуды. Поэтому выбирать данный предмет сантехники следует вдумчиво.
Вопрос «ставить или не ставить дома индивидуальный водонагреватель» в нашей стране практически риторический. Если хочешь круглый год иметь доступ к горячей воде, придется вложить в это определенную сумму денег. Гораздо более актуальной проблемой является выбор конкретного оборудования.
Бесперебойное круглогодичное горячее водоснабжение – мечта каждого современного человека. Однако добиться данной услуги от централизованных магистралей не могут даже жители городских многоэтажек из-за регулярных профилактик и периодических аварий.
Подвесные унитазы набирают все большую популярность в нашей стране и постепенно вытесняют традиционные напольные модели. Причина тому – неоспоримые достоинства данного способа монтажа.
Каталог
Оплата, доставка и возврат Контактная информация Отзывы Блог Новости История заказов Вход
Центр обработки заказов в Санкт-Петербурге
пн-cб c 09:00 до 18:00
Розничный магазин и пункт выдачи заказов в Выборге
Ежедневно с 9:00 до 19:00
© 2006-2024, ООО Акватерм