Как выбрать качественный унитаз – основные факторы выбора

Как выбрать качественный унитаз – основные факторы выбора

Чтобы выгодно обновить существующий интерьер сантехнического помещения в квартире или доме и сэкономить финансы, рекомендуем ознакомиться с нашим виртуальным каталогом. Здесь покупатель найдет огромный ассортимент подвесных и напольных унитазов, изготовленных известными производителями.

Как выбрать качественный унитаз – это распространенный вопрос, который интересует владельцев квартир и домов. Перед покупкой изделия, рекомендуется обратить внимание на ряд следующих факторов:

  • Выбранная модель унитаза должна подходить к типу вашей канализации и водопроводу. Основной критерий подбора вышеуказанного сантехнического изделия – удобство использования и отсутствие возможных брызг. Размеры унитаза должны обеспечивать наличие свободного пространства по бокам и в передней части туалета.

  • Покупая комплект унитаз-бачок, следует учесть его будущую ремонтопригодность и обратить внимание на надежность сборки.

  • Привлекательный и незамысловатый дизайн – дополнительный критерий того, как выбрать качественный унитаз.

Основные типы крепления качественного унитаза и их характеристики

Существует два основных типа крепления унитаза – напольные и подвесные. Первый вариант считается наиболее приемлемым и распространенным среди большинства типовых многоквартирных домов.

Вест.jpg

Унитаз Roca Victoria Nord 342ND7000

Особенности установки напольных унитазов:

  • Фиксация сантехнического прибора с помощью специальных шурупов, цементного раствора или силиконового клея.

  • Унитаз должен располагаться в непосредственной близости к системам канализации и водоснабжения.

Подвесные унитазы – это оригинальная возможность проявить смелые дизайнерские решения в организации интерьера сантехнического помещения. Основное преимущество в установке такой модели – простота уборки туалета и визуальное увеличение площади сантехнического помещения. Перед тем, как выбрать качественный унитаз данного типа, следует помнить о том, что его следует монтировать с помощью металлического каркаса. Рекомендуется установить систему канализации с разводкой, идущей со стороны капитальной стены – оптимальное решение для туалетов среднего размера.

унитаз.jpg

Унитаз подвесной Jika Lyra 213700000001

Интернет-магазин Практика – широкий ассортимент напольных и подвесных унитазов по самым низким ценам в регионе

Чтобы выгодно обновить существующий интерьер сантехнического помещения в квартире или доме и сэкономить финансы, рекомендуем ознакомиться с нашим виртуальным каталогом. Здесь покупатель найдет огромный ассортимент подвесных и напольных унитазов, изготовленных известными производителями. Упростить поиск необходимого изделия поможет удобный рубрикатор продукции, в полях которого можно выставить:

  • Оптимальный ценовой диапазон

  • Желаемый бренд

  • Тип подвода воды

  • Материал сиденья

  • Объем смывного бачка и т.д.

Для получения более подробной информации, предлагаем обратиться к специалистам нашей компании или подъехать в один из наших филиалов по адресам, указанным на сайте. Желаем приятных и удачных покупок.


Каталог
Оплата, доставка и возврат Контактная информация Отзывы Блог Новости История заказов Вход
Центр обработки заказов в Санкт-Петербурге
пн-cб c 09:00 до 18:00
Розничный магазин и пункт выдачи заказов в Выборге
Ежедневно с 9:00 до 19:00
© 2006-2024, ООО Акватерм