В салоне «Практика» пополнение: стильная и комфортная мебель для ванной из новых коллекций Roca

В салоне «Практика» пополнение: стильная и комфортная мебель для ванной из новых коллекций Roca

Визитная карточка бренда Roca – практичные и элегантные гарнитуры для ванных комнат. Удачная комбинация расширенного функционала и компактных габаритов прослеживается и в гарнитурах из двух последних коллекций бренда Up и Ronda, недавно пополнивших ассортимент нашего магазина.
Корпорация Roca Group (Испания) специализируется на производстве сантехники и влагостойкой мебели. Визитная карточка бренда Roca – практичные и элегантные гарнитуры для ванных комнат, завоевавшие симпатии покупателей продуманной эргономикой и узнаваемым дизайном в духе современных стилей хай-тек и конструктивный минимализм.

Удачная комбинация расширенного функционала и компактных габаритов прослеживается и в гарнитурах из двух последних коллекций бренда Up и Ronda, недавно пополнивших ассортимент нашего магазина. В комплект мебели включены:
  • тумба под фаянсовую раковину The GAP;
  • зеркало-шкаф с LED-подсветкой;
  • два симметричных пенала.
Вместительные шкафы и тумбы Ronda и Up изготавливаются из прочных и долговечных материалов. Фасады выполнены из МДФ, корпуса – из влагостойкого ДСП. Стильные белоснежные гарнитуры в глянце оборудованы надежной нержавеющей фурнитурой. В тумбах и шкафах-колоннах установлены скрытые направляющие Hettich, а в зеркальных шкафах – бесшумные петли Blum с плавным доводом. Раковины оснащены сифонами Prevex, а пеналы Up дополнительно укомплектованы встроенными бутылочницами Hettich.

Банные принадлежности можно разместить в выдвижных ящиках тумб и на регулируемых полках зеркальных шкафов. Светодиодная подсветка облегчает поиск необходимых вещей, а сенсорный выключатель с диммером помогает экономить электроэнергию. Мебель доступны в трех типоразмерах – 60, 70 и 80 см.

Каталог
Оплата, доставка и возврат Контактная информация Отзывы Блог Новости История заказов Вход
Центр обработки заказов в Санкт-Петербурге
пн-cб c 09:00 до 18:00
Розничный магазин и пункт выдачи заказов в Выборге
Ежедневно с 9:00 до 19:00
© 2006-2024, ООО Акватерм