Отражение комфорта: стильные зеркала Esbano новой серии 3845 уже у нас!

Отражение комфорта: стильные зеркала Esbano новой серии 3845 уже у нас!

Многообещающий молодой бренд Esbano (Испания) выпустил новую серию зеркал с LED-подсветкой и подогревом. Встречайте новинки в каталоге магазина «Практика»!
Торговая марка Esbano дебютировала на российском рынке сантехники недавно, но уже успела занять уверенные позиции в высокотехнологичном сегменте. Строгий минималистский дизайн зеркал Esbano от звездной студии Manuel Nunez Studio S.L., в активах которой значится всемирно известный зеркальный бренд Salgar, гармонично вписывается в интерьер современной ванной комнаты. Расширенный функционал и продуманная эргономика изделий предоставляют покупателю максимальный комфорт.
 
Серия ES 3845 представлена тремя прямоугольными моделями с разной длиной полотна:
Ширина и глубина зеркал одинаковы для всей серии и составляют 5 и 70 см соответственно. Компактное исполнение полотна не мешает рассмотреть свое отражение во всех подробностях. Круглое увеличительное зеркало диаметром 17 см, похожее на иллюминатор, облегчает уход за собой. Мужчина не порежется во время бритья, а женщина нанесет макияж качественно и быстро.

Все зеркала Esbano ES 3845 оснащены LED-подсветкой; встроенные в корпус светодиоды надежно защищены от брызг и пара. Полотно освещается достаточно ярко; ненадолго заходя в ванную, можно обойтись без верхнего освещения и сэкономить на электроэнергии: мощность ламп составляет всего 50 Вт. Функция подогрева не дает полотну запотевать, а в качестве бонуса прилагаются встроенные часы, которые не дадут замечтаться и опоздать на работу.

Отменное качество зеркал Esbano подтверждено международными и отечественными сертификатами. Материалы и комплектующие также прошли комплексную проверку безопасности и эксплуатационных свойств, получив высокие оценки у независимых экспертов.
Каталог
Оплата, доставка и возврат Контактная информация Отзывы Блог Новости История заказов Вход
Центр обработки заказов в Санкт-Петербурге
пн-cб c 09:00 до 18:00
Розничный магазин и пункт выдачи заказов в Выборге
Ежедневно с 9:00 до 19:00
© 2006-2024, ООО Акватерм