В каталоге «Практики» новое поступление: мебель для ванной Smile заставит вас улыбнуться!

В каталоге «Практики» новое поступление: мебель для ванной Smile заставит вас улыбнуться!

Новое предложение интернет-магазина «Практика»: модульная мебель для ванной от российского бренда Smile, принадлежащего компании Opadiris. Улыбнуться вас заставят не только демократичные цены – визуальное исполнение, функционал и качество материалов заслуживают самых высоких похвал!
Хотите начинать утро с улыбки? Обратите внимание на новое предложение интернет-магазина «Практика»: модульная мебель для ванной от российского бренда Smile, принадлежащего компании Opadiris. Улыбнуться вас заставят не только демократичные цены – визуальное исполнение, функционал и качество материалов заслуживают самых высоких похвал!

smile_1.JPG

Для изготовления тумб, пеналов и шкафов используются прочные влагостойкие материалы, не содержащие токсичных веществ – МДФ и ДСП от надежных европейских поставщиков. Высокоточное оборудование из Италии и Германии гарантирует идеальную стыковку модулей – не остается ни одного зазора! На всю продукцию бренда предоставляется гарантия сроком 3 года. 

Отделка корпусов имитирует дерево ценных пород; богатая палитра природных оттенков усиливает ощущение теплоты и непринужденности в интерьере ванной комнаты. За нарядными фасадами скрываются эргономичные системы хранения с полочками, выдвижными ящиками или распашными дверцами, в которых размещается все необходимое. Добротная нержавеющая фурнитура обеспечивает комфортную эксплуатацию мебели в течение нескольких лет. 

Широкий типоразмерный ряд охватывает классическое, винтажное и современное направления дизайна. На сайте нашего магазина представлены пеналы, подвесные тумбы с раковиной и зеркальные шкафы из универсальной минималистской коллекции «Кристалл», которые впишутся в любой функциональный интерьер. В будущем ассортимент моделей будет расширяться: следите за обновлениями!
Каталог
Оплата, доставка и возврат Контактная информация Отзывы Блог Новости История заказов Вход
Центр обработки заказов в Санкт-Петербурге
пн-cб c 09:00 до 18:00
Розничный магазин и пункт выдачи заказов в Выборге
Ежедневно с 9:00 до 19:00
© 2006-2024, ООО Акватерм