Марка «Континент» расширяет ассортимент: к нам поступили новые зеркала с LED-подсветкой!

Марка «Континент» расширяет ассортимент: к нам поступили новые зеркала с LED-подсветкой!

Придайте ванной комнате настроение – в зеркалах «Континент» отображается широкий спектр эмоций и настроений! Теперь в каталоге нашего магазина прибавились интересные предложения и для современных направлений дизайна – зеркала с внутренней LED-подсветкой в модном минималистском стиле.
Элегантные зеркала с внешними светильниками от российского бренда «Континент» успели полюбиться сторонникам классических интерьеров. Теперь в каталоге нашего магазина прибавились интересные предложения и для современных направлений дизайна – зеркала с внутренней LED-подсветкой в модном минималистском стиле. 

kontinent_2.jpg

Преимущества минимализма очевидны. Нефункциональные элементы не отвлекают внимание от отражения, но все необходимое под рукой! Водоотталкивающая поверхность зеркал не мутнеет и не запотевает; светодиоды надежно защищены от брызг и пара влагонепроницаемым пластиковым корпусом. Сенсорный выключатель с регулировкой яркости избавит вас от нецелевых затрат электроэнергии. 

Ассортимент предложений радует разнообразием: на сайте представлены самые популярные модели из коллекций Atlantic, Bavaria, Demure, Galaxy, Glamour, Relax, Rinaldi, Verso, Verona, Sevilla и Fantasy. Для создания стилевых акцентов предлагается богатый выбор экспрессивных форм – от классических прямоугольных и круглых моделей до эллипсов и прямоугольников со скругленными углами. Придайте ванной комнате настроение – в зеркалах «Континент» отображается широкий спектр эмоций и настроений!
Каталог
Оплата, доставка и возврат Контактная информация Отзывы Блог Новости История заказов Вход
Центр обработки заказов в Санкт-Петербурге
пн-cб c 09:00 до 18:00
Розничный магазин и пункт выдачи заказов в Выборге
Ежедневно с 9:00 до 19:00
© 2006-2024, ООО Акватерм