Еще одна ступенька на пути к идеалу: новая коллекция душевых систем Idealrain Eco Evo от Ideal Standard

Еще одна ступенька на пути к идеалу: новая коллекция душевых систем Idealrain Eco Evo от Ideal Standard

Инновационные душевые системы Idealrain Eco Evo подкупают точностью настройки под параметры помещения. Неисправимый идеализм немецкого бренда элитной сантехники Ideal Standard получил новое воплощение в коллекции душевых систем Idealrain Eco Evo. Теперь лицензионные душевые системы Idealrain Eco Evo доступны и на сайте интернет-магазина «Практика».
Неисправимый идеализм немецкого бренда элитной сантехники Ideal Standard получил новое воплощение в коллекции душевых систем Idealrain Eco Evo.
 
В комплект включены:
  • верхний душ под стандартное отверстие 250 мм;
  • шланг;
  • одноручковый смеситель Connect;
  • трехфункциональная лейка Evo Round.

В концепцию линейки заложены оригинальные конструктивные решения, направленные на расширение функционала оборудования, экономный расход воды и достижение максимального комфорта.
 
Инновационные душевые системы Idealrain Eco Evo подкупают точностью настройки под параметры помещения. Положение креплений и угол наклона верхнего душа регулируется; высота держателя лейки контролируется с помощью кнопки, так что не придется тянуться на цыпочки или вставать на табурет. Благодаря скрытой технологии монтажа все коммуникации спрятаны в стену и не мозолят глаза, а удлиненная душевая труба позволяет выбирать самое удобное место для установки системы. Рукоятка смесителя проворачивается на 360 градусов с возможностью фиксации в любом комфортном положении.
 
Самоочищающиеся форсунки и каскадный аэратор, который не засоряется, значительно упрощают уход за душевой кабинкой.
 
В целях экономии воды верхний душ и лейка укомплектованы ограничителями потока – соответственно до 12 и 8 литров в минуту. Конструкция смесителя дополнительно предусматривает ограничение подачи горячей воды посредством функций Click и HWTC. Применение эксцентриков с шумопоглотителями позволяет не беспокоить спящих домочадцев шумом струи.
 
Для изготовления душевых систем используются прочные и долговечные материалы, малочувствительные к коррозии. Верхний душ и шланг выполнены из термостойкого пластика; смеситель представлен в двух вариантах исполнения:
  • нержавеющая сталь с хромоникелевым покрытием
  • латунь с хромированной нержавейкой.

Керамический двухфазный переключатель снижает разрушительное действие трения и продлевает срок службы душевой установки.
 
Теперь лицензионные душевые системы Idealrain Eco Evo доступны и на сайте интернет-магазина «Практика». Выгода налицо: возьмем недорого, обслужим оперативно!
Каталог
Оплата, доставка и возврат Контактная информация Отзывы Блог Новости История заказов Вход
Центр обработки заказов в Санкт-Петербурге
пн-cб c 09:00 до 18:00
Розничный магазин и пункт выдачи заказов в Выборге
Ежедневно с 9:00 до 19:00
© 2006-2024, ООО Акватерм