Экономьте время и место с брендом Cersanit: в продажу поступили компактные безободковые унитазы соло и в комплекте

Экономьте время и место с брендом Cersanit: в продажу поступили компактные безободковые унитазы соло и в комплекте

Продвинутые унитазы Cersanit освободят ваше время и пространство! Такая покупка сбережет не только квадратные метры и драгоценное время досуга, но и финансы – мы предлагаем выгодную цену и 10 лет гарантии от производителя!
Как разгрузить пространство в крохотном типовом санузле и как поддерживать порядок в туалете, не выбиваясь из сил? Ответ найдется в нашем каталоге – продвинутые унитазы Cersanit освободят ваше время и пространство!

Во-первых, малогабаритными являются абсолютно все модели – и модные подвесные, и традиционные напольные в компактном исполнении. У подвесных унитазов инсталляция прячется в стену, а WC-компакты отличает объединенный дизайн сливного бачка с корпусом. Также мы включили в ассортимент комплексные решения для экономии полезной площади – унитазы в комплекте с инсталляцией.

Во-вторых, унитаз моет себя сам. В безободковой чаше негде укрыться бактериям, а специальная конструкция CleanON обеспечивает полноценное очищение сантехнического прибора во время смыва. Достаточно спустить воду – и гладкие стенки унитаза вновь сияют чистотой. Благодаря грязеотталкивающим свойствам патентованной глазури CeramicWhite чаша легко очищается водой, внутри не успевает образоваться налет. При этом не возникает перерасхода воды: экономная технология слива позволяет обойтись всего тремя или шестью литрами жидкости. Модели со смещенной задней стенкой обладают дополнительным преимуществом – гасят всплески.
 
Функциональный дизайн WC-компакта с заделанной трубой дополнительно облегчает уход за унитазом. На поверхности чаши со стороны стены почти нет изгибов, так что позади сантехприбора практически не остается труднодоступных мест, где скапливается пыль. В результате после замены унитаза на уборку уходит намного меньше времени!

Сантехнические приборы изготавливаются из гипоаллергенных экологичных материалов, протестированных Польским обществом аллергологов. В комплектацию входит эргономичное сидение из дюропласта, оснащенное системой микролифта для плавного подъема и опускания сидения без риска повреждения керамики. 

Покупка сертифицированного унитаза марки Cersanit в интернет-магазине «Практика» сбережет не только квадратные метры и драгоценное время досуга, но и финансы – мы предлагаем выгодную цену и 10 лет гарантии от производителя! 
Каталог
Оплата, доставка и возврат Контактная информация Отзывы Блог Новости История заказов Вход
Центр обработки заказов в Санкт-Петербурге
пн-cб c 09:00 до 18:00
Розничный магазин и пункт выдачи заказов в Выборге
Ежедневно с 9:00 до 19:00
© 2006-2024, ООО Акватерм