Внимание! Акция «В комплекте дешевле»: подвесной унитаз с инсталляцией со скидкой 8–14% до 31 октября!

Внимание! Акция «В комплекте дешевле»: подвесной унитаз с инсталляцией со скидкой 8–14% до 31 октября!

Интернет-магазин «Практика» предлагает комплексное решение по техническому переоснащению санузлов: купите подвесной безободковый унитаз Keramag c микролифтом и монтажным элементом Geberit по акции «В комплекте дешевле» – и получите скидку в размере 8–14%!
Осень – пора подведения итогов. Как раз пора заняться тем, до чего летом не доходили руки – ремонтом. Интернет-магазин «Практика» предлагает комплексное решение по техническому переоснащению санузлов: купите подвесной безободковый унитаз Keramag c микролифтом и монтажным элементом Geberit по акции «В комплекте дешевле» – и получите скидку в размере 8–14%!

В акции участвуют товары премиум-класса. Немецкая марка Keramag принадлежит швейцарской корпорации Geberit Group – одному из ведущих игроков на европейском рынке люксовой сантехники. Сертифицированный санфаянс производства Keramag отличает безупречно гладкая поверхность и высшая степень тактильного комфорта – визитная карточка санфаянса от Keramag. Эксклюзивная технология термообработки обеспечивает крепкое сцепление глазури с керамической основой и защищает изделия от царапин, температурных перепадов и агрессивных сред.

Безободковые подвесные унитазы Keramag спроектированы с учетом требований эргономики и дают преимущество в экономии пространства. Комфортное сидение оборудовано микролифтом, который делает подъем и опускание крышки практически бесшумным, а надежный монтажный элемент гарантирует надежное крепление унитаза на стене.

Оригинальные конструктивные находки упрощают уборку санузла: благодаря увеличенной высоте подвеса унитаз не препятствует мытью полов и стен, а отказ от ободка облегчает мытье и дезинфекцию чаши. Инновационное покрытие KeraTect предотвращает образование известкового налета и продлевает срок службы унитаза до 30 лет. Инвестируйте в гигиену и комфорт на выгодных условиях – купите унитаз Keramag с монтажным комплектом в магазине «Практика» по отличной цене!

Предложение актуально до 31 октября.

Каталог
Оплата, доставка и возврат Контактная информация Отзывы Блог Новости История заказов Вход
Центр обработки заказов в Санкт-Петербурге
пн-cб c 09:00 до 18:00
Розничный магазин и пункт выдачи заказов в Выборге
Ежедневно с 9:00 до 19:00
© 2006-2024, ООО Акватерм