Собираетесь приобрести акриловую ванну? Не упустите возможность сделать это со скидкой 20%

Собираетесь приобрести акриловую ванну? Не упустите возможность сделать это со скидкой 20%

С 1 февраля по 31 марта акция на акриловые ванны Акватек (Aquatek) 20%, а в комплектации с гидромассажем 15%!
Решили поменять старую ванну на новую? У Вас есть возможность с 1 февраля по 31 марта приобрести в интернет магазине «Практика» акриловую ванну Акватек со скидкой 20%.

Надежный российский производитель изготавливает ванны на итальянском оборудовании из 100% литьевого акрилового листа Altuglas (Франция) толщиной 5мм. Только европейское гидромассажное оборудование от всемирно известных производителей Sirem и Koller. Многоуровневая система контроля качества. Благодаря этому компания выпускает качественный продукт и по праву занимает одну из лидирующих позиций по производству акриловых ванн.

Ванны Акватек устойчивы к поверхностному истиранию, благодаря чему надолго сохраняют свой белоснежный вид. Имеют высокую прочность, химическую стойкость, твердость, ударостойкость и выдерживают вес до 1т. Комплектуются сварным алюминиевым каркасом. Большой размерный и модельный ряд, от стандартных прямоугольных до нестандартных решений, современный дизайн, 10 лет гарантии.
Приобретая ванны Акватек в интернет магазине «Практика», Вы получите качественный продукт по низкой цене, без лишних проблем.

Каталог
Оплата, доставка и возврат Контактная информация Отзывы Блог Новости История заказов Вход
Центр обработки заказов в Санкт-Петербурге
пн-cб c 09:00 до 18:00
Розничный магазин и пункт выдачи заказов в Выборге
Ежедневно с 9:00 до 19:00
© 2006-2024, ООО Акватерм