Швейцарская сантехника в санузле стала доступнее с акцией «Идеальная пара Geberit»

Швейцарская сантехника в санузле стала доступнее с акцией «Идеальная пара Geberit»

До 31 марта вы можете заказать в интернет-магазине «Практика» комплекты инсталляции с унитазом Geberit по очень привлекательной цене. Надежное качество и отличный дизайн, будет радовать Вас многие годы!
Выбор инсталляции и унитаза, это не простая задача, так как основная проблема приобрести товар надежного качества. 

Швейцарский бренд, решил за Вас эту проблему. Готовые комплекты Geberit можно подобрать на любой вкус и бюджет. А в качестве данного бренда не стоит и сомневаться, так как компания, созданная в 1874 году на сегодняшний день, является одной из самых популярных в мире по производству инсталляций и унитазов.
Глазурованные фарфоровые унитазы Geberit имеют белоснежную глянцевую поверхность, бесшумны в работе, безободковая конструкция чаши и система «антивсплеск» создают идеальную гигиеничность, каскадный смыв обеспечивает равномерное омывание всей чаши и идеальную частоту.

Система soft close способствует плавному и бесшумному опусканию крышки, а быстросъёмная конструкция петель позволяет сделать процесс уборки удобной и быстрой.

Система инсталляции Geberit имеет бесшовный бачок, а значит отсутствует риск протечек, надежная двухуровневая арматура позволяет экономно расходовать воду, бесшумный клапан набора воды и защита сливного бачка от конденсата, а также удобное и легкое обслуживание через окно бачка являются явными преимуществами. Такие инсталляции могут выдерживать вес до 400кг.

Выбирая готовые комплекты Geberit вы получаете изделия высочайшего качества с гарантией 10 лет. Это отличный выбор для тех, кто ценит качество и надежность.


Каталог
Оплата, доставка и возврат Контактная информация Отзывы Блог Новости История заказов Вход
Центр обработки заказов в Санкт-Петербурге
пн-cб c 09:00 до 18:00
Розничный магазин и пункт выдачи заказов в Выборге
Ежедневно с 9:00 до 19:00
© 2006-2024, ООО Акватерм