Хотите укомплектовать ванную стильно и недорого? Спросите нас как: с акциями «Практики» ремонт не страшен!

Хотите укомплектовать ванную стильно и недорого? Спросите нас как: с акциями «Практики» ремонт не страшен!

Ловите весенние скидки от магазина «Практика»: в нашем каталоге можно найти полный комплект сантехники и мебели по льготным расценкам! С 1 февраля по 31 марта на всю брендовую продукцию предоставляется скидка 15%.
Как организовать ремонт в ванной и не разориться? Ловите весенние скидки от магазина «Практика»: в нашем каталоге можно найти полный комплект сантехники и мебели по льготным расценкам! 

Тон обстановке санузла обычно задают сантехнические приборы. Если вы склоняетесь к динамичным и компактным решениям – соберите душевую своей мечты, используя ограждения и поддоны для душа чешской марки Ravak. Если вы предпочитаете размеренность, комфорт и глубокую релаксацию – обратите внимание на ванны из коллекции VANDA II от того же производителя. Высококачественные европейские материалы минус одна пятая рекомендованной розничной цены в последний месяц зимы – и вы в выигрыше!

BandHours_1.jpg

Альтернативное предложение – душевые уголки Roltechnik, к которым можно подобрать широкий ассортимент комплектующих: передние панели, стеклянные двери, поддоны и сидения. Для ванн предлагаются шторки из закаленного стекла, разделяющие пространство санузла на функциональные зоны. С 1 февраля по 31 марта на всю брендовую продукцию предоставляется скидка 15%. 

Valente_1.jpg

В тот же период стоит заняться меблировкой: в феврале и марте стильные подвесные и напольные тумбы Valente из влагостойкого ДСП с раковиной из литьевого мрамора шириной от 40 до 110 см продаются на 20% дешевле, а качество остается неизменным. Дисконт распространяется на все продукты российско-немецкого бренда, выдержанные в едином минималистском стиле: навесные шкафы, пеналы, комоды, зеркала и зеркальные шкафы. 

Впустите ветер обновлений в свою ванную – сезонные акции «Практики» принесут в ваш дом радостные перемены!
Каталог
Оплата, доставка и возврат Контактная информация Отзывы Блог Новости История заказов Вход
Центр обработки заказов в Санкт-Петербурге
пн-cб c 09:00 до 18:00
Розничный магазин и пункт выдачи заказов в Выборге
Ежедневно с 9:00 до 19:00
© 2006-2024, ООО Акватерм