Внимание, акция! С 14 января по 28 февраля при покупке акриловой ванны Vagnerplast – панель в подарок!

Внимание, акция! С 14 января по 28 февраля при покупке акриловой ванны Vagnerplast – панель в подарок!

С 14 января по 28 февраля у вас появляется возможность сэкономить заодно и на комплектации – при заказе ванны Vagnerplast в интернет-магазине «Практика» покупатель получает фирменную панель в подарок. Откройте для себя новое измерение комфорта!
Чешские акриловые ванны Vagnerplast открывают новое измерение комфорта. Отменное качество материалов и широкий функционал при умеренных ценах поддерживают высокий спрос на продукцию бренда в странах Евросоюза. С 14 января по 28 февраля у вас появляется возможность сэкономить заодно и на комплектации – при заказе ванны Vagnerplast в интернет-магазине «Практика» покупатель получает фирменную панель в подарок. В нашем каталоге есть интересные варианты для прямоугольных, угловых и асимметричных ванн – только успевайте выбирать!

Сертифицированные панели Vagnerplast изготавливаются из того же полимерного сырья, что и ванны – экологически чистого литьевого полиметилакрилата сортов Lucite и Altuglas. Равномерное окрашивание листа по всей толщине придает изделиям элегантный внешний вид, который сохраняется годами. Среди прочих преимуществ акрила Vagnerplast следует отметить:
  • устойчивость к коррозии, истиранию и износу;
  • большой запас конструктивной прочности при малом весе;
  • низкие потери тепла и тактильный комфорт;
  • шумоизолирующие свойства;
  • ремонтопригодность;
  • гигиеничность и удобство в уходе. Гладкие акриловые поверхности не содержат пор, где скапливается влага и грязь, поэтому изделия легко очищаются от пятен и разводов, не ржавеют и не желтеют. 
Сыгранный дуэт акриловой ванны и панели задает тон в модном минималистском интерьере, упорядочивает и гармонизирует пространство ванной. Монолитный белоснежный ансамбль поддерживает ощущение чистоты и свежести, необходимое для полноценного отдыха и восстановления сил. Сделайте шаг навстречу красоте – не в теории, а на сайте «Практики»! 
Каталог
Оплата, доставка и возврат Контактная информация Отзывы Блог Новости История заказов Вход
Центр обработки заказов в Санкт-Петербурге
пн-cб c 09:00 до 18:00
Розничный магазин и пункт выдачи заказов в Выборге
Ежедневно с 9:00 до 19:00
© 2006-2024, ООО Акватерм