Сезонный ценопад от BandHours: c 1 февраля по 31 марта кабинки для душа на 20% дешевле!

Сезонный ценопад от BandHours: c 1 февраля по 31 марта кабинки для душа на 20% дешевле!

Актуальные модели и акционные расценки вы найдете на страничке производителя в каталоге магазина «Практика»: в последний зимний и первый весенний месяц на брендовые гидробоксы предоставляется скидка в объеме 20% от рекомендованной розничной цены!
Весна – пора обновлений! Если вы затеяли ремонт в ванной, обратите внимание на эксклюзивное предложение компании BandHours: в последний зимний и первый весенний месяц на брендовые гидробоксы предоставляется скидка в объеме 20% от рекомендованной розничной цены! 

BandHours_1.jpg

Приобретая товар по льготной стоимости, вы ничем не рискуете! В акции участвуют не уцененные неликвиды, а сертифицированные изделия, собранные из отборных комплектующих европейского производства на высокотехнологичных предприятиях в Санкт-Петербурге и Иваново. Алюминиевый профиль, окрашенный под хром, эффектно оттеняет прозрачное закаленное стекло толщиной 6-8 мм, заполняющее заграждение.
 
В продаже имеются прямоугольные и угловые боксы с высоким и низким акриловым поддоном под различные варианты планировки санузлов – как типовые, так и нестандартные. Высококачественная нержавеющая фурнитура обеспечивает беззвучное герметичное закрытие раздвижных дверей. Базовая комплектация предусматривает стандартный и тропический душ, расширенная может включать гидромассаж, сауну и установки для хромо- и ароматерапии. 

Актуальные модели и акционные расценки вы найдете на страничке производителя в каталоге магазина «Практика»: стильные душевые кабины ожидают новых владельцев!
Каталог
Оплата, доставка и возврат Контактная информация Отзывы Блог Новости История заказов Вход
Центр обработки заказов в Санкт-Петербурге
пн-cб c 09:00 до 18:00
Розничный магазин и пункт выдачи заказов в Выборге
Ежедневно с 9:00 до 19:00
© 2006-2024, ООО Акватерм