ТОП 10 производителей смесителей от интернет-магазина «Практика»

ТОП 10 производителей смесителей от интернет-магазина «Практика»

Покупка нового смесителя в ванную, душевую или кухню – задача не из простых. Разобраться самостоятельно во всех тонкостях и нюансах выбора смесителя, ввиду наличия огромного разнообразия самых разных вариантов, бывает нелегко.
К тому же, не всегда консультация в специализированном магазине может оказаться полезной – из-за некомпетентности сотрудников или непонимания задач покупателя.  
Для того, чтобы выбрать лучший вариант по вашим предпочтениям и финансовым возможностям, предлагаем изучить ТОП-производителей смесителей от интернет-магазина «Практика». Потратьте несколько минут на изучение нашего обзора, чтобы сохранить ваши усилия, время и деньги!

Часть 1

Одними из лучших считаются высокотехнологичные смесители WasserKraft, исполненные по безукоризненным немецким стандартам. Смесители Abber принадлежат китайскому производителю, умело внедряющему в производство инновации и высокотехнологичные разработки. Смесители Bravat создаются немецкой фирмой, являющейся одним из крупнейшим производителей в мире. Смесители Jacob Delafon выпускаются признанным французским брендом сантехники, имеющим 120-ти летнюю историю производства.  Среди лидеров российского производства - смесители Iddis , соответствующие ГОСТу и сохраняющие отличное качество. Смесители AM. PM выпускаются австрийским производителем и также являются одними из самых популярных смесителей на российском рынке.

f2c1215856359f65ebe8ccb1c05c73a7.jpg

Часть 2

Бюджетные, но очень востребованы среди покупателей смесители Lemark, принадлежащие чешскому производителю сантехники; также известным производителем из Чехии является бренд ESKO – все смесители ESKO создаются на производствах в Европе. Смесители Osgard изготавливаются популярным шведским брендом OSGARD еще с 80-х годов. Среди российских брендов востребованными являются смесители Aquanet благодаря своей надежности и приемлемым ценам.

5377-smesitel-bravat-art-f175109c-dlya-rakovinyi-2.jpg

Резюмируя

При выборе смесителя важно ориентироваться на его функциональную составляющую, на надежность и внешнюю эстетику. Разумеется, сантехника от проверенных и зарекомендовавших себя брендов подойдет для этих целей лучше всего.

Таким образом, несмотря на огромное количество производителей сантехники, разобраться в этом нелегком процессе можно и самостоятельно. Все зависит от того, какие задачи преследуются при выборе смесителя, а также подходят ли выбранные варианты под дизайн вашего санузла или душевой.


 


Каталог
Оплата, доставка и возврат Контактная информация Отзывы Блог Новости История заказов Вход
Центр обработки заказов в Санкт-Петербурге
пн-cб c 09:00 до 18:00
Розничный магазин и пункт выдачи заказов в Выборге
Ежедневно с 9:00 до 19:00
© 2006-2024, ООО Акватерм