Обновление линейки смесителей Kludi: добавлены смесители из новых коллекций

Обновление линейки смесителей Kludi: добавлены смесители из новых коллекций

Предлагаем вашему вниманию латунные смесители для ванных комнат из новых коллекций Ameo, Pure&Easy, Pure&Solid и Pure&Style. Изделия, добавленные в каталог нашего магазина, представляют одно из самых модных направлений дизайна ванных комнат – софт-пуризм.
Немецкая компания Kludi продолжает совершенствовать внешнее исполнение и функционал смесительного оборудования. Предлагаем вашему вниманию латунные смесители для ванных комнат из новых коллекций Ameo, Pure&Easy, Pure&Solid и Pure&Style. Изделия, добавленные в каталог нашего магазина, представляют одно из самых модных направлений дизайна ванных комнат – софт-пуризм. Элегантные плавные линии и нежная фактура аксессуаров визуализируют продуманную эргономику водопроводной арматуры и заботу о безопасности окружающей среды. 

Kludi_Ameo.jpg

В конструкции брендовых смесителей реализованы современные ресурсосберегающие технологии, позволяющие сократить потребление энергии и воды. Струя содержит большое количество воздуха, обеспечивая привычный уровень комфорта при меньшем потреблении воды. Аэратор s-point облегчает регулировку угла струи, позволяя выбрать наиболее комфортное положение. Керамические картриджи, устойчивые к коррозии и высокотемпературным воздействиям, продлевают срок службы оборудования.

Ассортимент предложений включает однорычажные смесители для умывальника, ванны, душа и биде, которые дают возможность отрегулировать температуру воды одним движением, не отнимая время у водных процедур. У отдельных моделей предусмотрен ресурсосберегающий режим EcoPlus: переведя рычаг в центральное положение, можно избежать смешивания горячей и холодной воды и сократить затраты энергии.
 
Инновационные разработки бренда удостоены престижных международных премий Plus X Award и Interior Innovation Award. Приобщайтесь к высоким технологиям комфорта вместе с «Практикой»!
Каталог
Оплата, доставка и возврат Контактная информация Отзывы Блог Новости История заказов Вход
Центр обработки заказов в Санкт-Петербурге
пн-cб c 09:00 до 18:00
Розничный магазин и пункт выдачи заказов в Выборге
Ежедневно с 9:00 до 19:00
© 2006-2024, ООО Акватерм